Viktor Lebedev.

зачем люди покупая продукт заведомо зная что он контрафактный потом злятся на низкое качество и прочее дефекты?

Сергей Родин

Нету других товаров.
Мне пароварка нужна я попросил, чтобы мне её в Австрии купили.
Дружище из С-Питербурга за товарами в Финляндию гоняет. Там близко.
А нам в глубине России далеко до Европы. Приходится просить друзей купить или самим у себя покупать фальсифицированный мусор.
А куда деваться? Ведь за каждой сарделькой, за каждой парой обуви, за каждой энергосберегающей лампочкой в Германию не наездишься.