Денис Шмаглиенко

Лечу сегодня рано утром в Анталью. подскажите пожалуйста одевать ли какую нить легкую ветровку в самолет? там прохладно?

или в футболке прямо садиться. в самолете как? ? прохладно или нет? спасибо!!! !

Срочно ответьте!!!!

Екатерина Никитина

Надо, я ездила в более жаркие страны и замёрзла, всё на свете проклела. Потом лечилась на курорте от простуты. ))

Надежда Макутина

Там пледы есть. Но нужны они были лишь однажды и ночью.

**
*cтаська *

Лучше возьмите, я ещё носки в самолёт брала и крем для рук.

Антон Кучеров

я лител зимой высота 12 000м и температура -60, было жарко в рубашке

Олег Землянский

Надевать ничего не надо, жара жуткая, в самолете тоже нормально, можно только ссобой взять чтоб под рукой была, но и то лишняя перестраховка.

Вася Жабкин

в самолете бывает холодно, хочется укрыться хоть чем-нибудь, а пледы дают только детям. Я в самолет беру палантин.

Марианна Смирнова

ветровку возьмите и носки.. .
вернетесь на Родину... кто знает... может снег будет и ночь)

Константин

Да, бля ХОЛОДНО!! ! в самолете утром, пока не надышат!!!! Бери теплое (носки особенно).. снять всегда успеешь.. .
Еще как то летела из Стамбула турецкими авиалиниями.... На улице + 45 ..ес-с-сно разделись по самое- тое самое.... и сдали в багаж... А в самолете кондишен и +18!!! думала -загнусь.. Хорошо пледы давали, да и спиртное бесплатно,,,,

Татьяна Мариан

Конечно, одевайте куртку или свитер. На высоте очень холодно! ПроИбенит так, что мало не покажется!