Дима Соловьёв

Экстремальные профессии для женщин?

Куда сейчас берут девушек?
Можно ли работать в гражданской авиации? А может это психиатр на скорой помощи?

Павел Комаров

на мой взгляд, самая экстремальная профессия для женщины - это учитель в общеобразовательной школе))) . еще как-то мало у нас женщин-генералов) и президентов) . берут-то везде, были бы способности.

Azamat Wood

Иди работать капитаном круизного тихоокеанского лайнера. В мире таких женщин можно по пальцам перечесть

Ольга Гараева

порноактрисам нынче нелегко, говорят, всякие трюки вытворять, вобщем сложно все это..

Сергей

социальный педагог или психолог в системе образования) экстрим - как у ментов, зря-плата - как у педагогов)) +постоянные проверки и замены учителей или воспитателей с полным букетом их экстрима)))