Маруся Жарова

Как называется профессия где нужно замерять радиационный фон в экстремальных местах?

Наташа Щербакова

Спросите лучше лично его , ОН директор в какой то фирме которая этим как раз и занимается и он ответит точно, если хамить не будете ему ...

Дмитрий Грачев

Дозиметрист
http://1anons.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=87&Itemid=40

Институт повышения квалификации "Промэнергобезопасность" приглашает желающих на курсы дозиметристов.
Стоимость обучения - 6000 рублей.
Срок обучения – 2 дня по 3 часа.
Место проведения занятий – г. Москва.
Выдаётся Свидетельство и удостоверение.

Техник- дозиметрист либо инженер- дозиметрист