Misha Martirosov

как называется профессия на рынке

Здравствуйте, подскажите как называется профессия. на рынке труда? . мне

интересен поиск товара

нравиться предлагать товар,

решать разного рода проблемы. например как улучшить доставку,

(проблема с клиентом/ товаром)

Например.... начальник говорит, надо тв с 3D,42 дюйма максимум за 1500$, или наоборот, Я предлагаю, фирме-начальнику.. . с этим смартфоном вы увеличите свою прибыль )

Наталия Ильина

менеджер по закупкам, менеджер по продажам-консультант, менеджер по работе с клиентами, пиар-менеджер