Наталья Соколова

Помогите! Как это понять переведите с Английского we have the same passion that's fun?

я общалась с парнем в интернете и мы говорили о своих хобби я сказала что люблю петь и снукер явлеться моей страстью он ответил что тоже любит снукер но он сложный и сказал но поет он очень плохо... и потом вот написал эту фразу.. я не могу понять

Д.
Демон ....

У нас страсть к одному и тому же. Это круто!

Taalai Orunbaev

"у нас же страстью, что интересно" - как-то так

Валерий Евдокимов

"Нам нравится одно и то же. Это здорово! " ))

Алексей Буянов

Это переводится вроде того: "Мы тоже это любим. Это весело"

Леха Каурцев

Я бы перевела: у нас то же увлеченье (страсть) , оно забавное

Жанбу Калбаева

мы увлечены одним и тем же! это круто!