Ирина Майорова

Почему кровь ещё не изучена? Какие проблемы возможно было бы решить с помощью изучения крови?

Пишите все актуальнейшие проблемы в которых бы знания о крови смогли бы помочь в будующем)
А так же можно ссылки)

Альбина Гасиева

Могу назвать одну из причин - лейкоз. В эту группу растройств системы кровоснабжения попадают множество заболеваний принципально отличающихся по природе (источнику возникновения болезни) . Может неправильно работать костный мозг, могут иметь нарушения белкового характера (проявляются только в процессе циркуляции крови) , наконец вирусные инфекции. Только, почитав о лейкозах, вы можете узнать, что далеко не все загадки крови разгаданы.