Bestiy Bestiy

Как мягко отшить девушку? У меня такая проблема. Помогите. Она призналась мне в любви в вк. Она в Питере живет я в Н. Таг

Анастасия Соколова

Скажи что у тебя есть другая. Железный вариант))

Дмитрий Полынников

много приятных слов говори, делай предложение. удачи !!!

Мишина Елена

Да бросьте вы, неужели нет желания съездить пожить в Питер нахалявку из своего Нижнего Тагила?.. )
Если не хотите с ней трахаться просто скажите что вы гей...

Петр Колесов

Да объясни, все как есть, хотя, может быть это твоя судьба.. .
Как бы каяться потом не пришлось

Диана Хасбиева

....из Нижнего Тагила)))

Вр
Врединка

Похвастаться решил? Ну-ну...

Сергей

Напиши, что твоя новая самка беременна, не от тебя, но это ничего не значит, ведь вы Любите друг друга не смотря на то, что ей скоро стукнет 75 лет.

Иришка Куприянова

Ну и что еслибы ты любил ее расстояние не имело значение !!!а так значит просто игра в любовь