Анюта Анюта

Помогите! Скачал трейнер последней версии для borderlands, при запуске выдает General protection fault! Что делать?

Игра вроде не лицензионная, скачал с первого попавшегося сайта.
P.s. Не обзывайте читером)

Дмитрий Маслов

Не той версии игры тренер, нужен тот самый смотри версию игрульки

Александр Тишков

Трейнер должен точно совпадать с версией игры, иначе фигня...