Николай Воскобойников

у меня очень расширенные поры и черные точки подскажите что делать

Андрей Комаров

Ешь поменьше сладкого, и протирай лицо салициловым лосьоном

Павел Копытцев

Я делаю маску от этого! рецепт маски такой: желатин 2 ст. л и молоко так же! все это перемешать и поставить в микроволновку на 15 сек. а потом намазать и ждать 15-20 минут.... снимаешь маску не в коем случае не смывать.... и черные точки удаляются вместе с маской... ПОПРОБУЙ))

Александр Череп

Натураоьная сухая косметика секрет красоты, использовать средства в комплексе и все обязательно пройдет: -)