Анастасия Рыбачук

крем авен диакнель, отзывы. он влияет на расширенные поры и черные точки и подкожники?

Галина Жабина

Нет. Диакнель - это крем на основе кислот и ретиноидов для лечения прыщей. ТО есть акне
на расширенные поры и черные точки он не влияет. На подкожники - да.
Но опять же "НО" - это наружный крем
если причина появления ваших прыщей и подкожников в глубине организма, это значит, что и лечить ее нужно специальными медикаментами. Крем работает только со следствием, на коже лица, наружно

Настена Сенина

Был когда-то. Мне его среди прочего насоветовала косметолог. Скажу честно, особого впечатления он на меня не произвел. Может потому, что у меня с маркой Авен в принципе отношения сложные. Как по эффекту, на мне он работал не лучше чем копеечные крема концерна "Калина".