Сергей Цибульский

Девушки, поделитесь вашим способом борьбы с черными точками. Ну и вообще с забитыми, расширенными порами на лице...

Mesut Ay?n

ну, я их просто комплексно прочистила яичками Tony Moly Egg pore и пленочной маской Daiso
сейчас просто поддерживаю состояние: никогда не умываюсь мылом, смываю макияж только спецсредствами, в данном случае, гидрофильным маслом, если умываюсь после этого пенкой - пенку хорошо взбиваю, использую уход строго для своего типа кожи и качественного проверенного бренда, ну и раз в 1-2 недели пилинг либо с Missha Oxygen micro essence peeling либо с паровой скраб-маской Skinfood black sesame hot mask

черные точки беспокоят только немного на носу, потому что нос у меня сильно потеет, даже без макияжа 😞

Дмитрий Максимов

У меня были черные точки. Посоветовали средство Gamma Hydroxy Скин докторс, для проведения домашнего пилинга. Хорошо очищает, советую! За 2 недели черные точки практически исчезли и выровнялась кожа лица. Я результатом довольна.

Турдукулов Медетбек

Прости, ничем не могу помочь - просто у меня ещё нету чёрных точек (и слава богу))

Случайный Прохожий

профессиональная чистка лица !!!