Сергей Ващилин

Народ, подскажите эффективный способ борьбы с прыщами и с черными точками,

только проверенные средства. у меня конечно не запущенная ситуация, но и до идеала далеко. подскажите.

Sw
Sweet

Желе с молоком от чёрных точек помогает замечательно!

Ирина

Салициловая кислота + борная кислота в равных пропорциях смешать. Делать компресики прямо на прыщи с ваткой, вся эта прыщавая кожа через пару дней начнет слезать, потом можно использовать заживляющие мази, если необходимо. Будет жечь.

Гриша

домашняя хирургическая операция + рожу чаще мой с мылом 72%

Валентин Великий

перекись водорода и мытье мылом, самой лучший способ

Саид Махмадов

От прыщей мне помогает Эмалан!