Ангелина Комбарова

Посоветуйте недорогую хорошую губку для воздушного фильтра мопеда. 50сс

Сергей Романченко

возми кусок паролона, аккуратно вырежи, и будет тебе фильтр.

Андрей Горбачёв

В любом хозмаге -для мытья посуды. Упаковка 5 штук 15 рублей

Анна

Не слушай пропускная способность каждого паролона разная поетому лучше покупай такую же или в мото маге у нас есть заготовки для выреза они идут 30 х30 см