Эрнис Султанов

Обрезал трубу воздушного фильтра на мопеде альфа (Фото внутри)

Когда ставил новый карбюратор, труба возд. фильтра не налезла на карбюратор и мне пришлось её обрезать ножом. На время сейчас я поставил самодельный фильтр состоящий из губки толщиной 1см обёрнутой на карбюратор и затянутая хамутом. Вопрос что делать? Фильтр нулевого сопротивления я не хочу ставить. Можно ли востановить прежний стандартный фильтр? Подойдёт ли самодельный фильтр? Или стоит покупать новый?

Вот фото того что я обрезал ножом

Ан
Анна

Найди на рынке патрубок подходящего диаметра и верни на место штатный фильтр

Паша

Хуже чем есть не станет.

Татьяна Покровская

У всех любителей поковырять свои моледы есть
свой сайт, называется dyr4ik.su
Вот там и выстави работу своих умелых ручек.
Поролон вместо бумажного фильтра приведёт только
к замене колец, поршня и цилиндра . Любой подсос
воздуха помимо фильтра даст тот же результат .