ПН
Петр Никулин

Недавно подсчитал прибавку к зарплате сост 6% (теперь получаю 8600) а цены и тарифы выросли на 10-16% это как понимать?

Denis
Denis

Дурят нашего брата... .
Батя нашёл квиток ЖКХ за август 2005....350 рубликов, в этом году в квитке уже стояло 4500....

АП
Анастасия Понявина

Сергей, конечно могу посочувствовать... .
Но, правильно пишут, меняй работу.
С другой стороны, по моим наблюдениям, а они горькие... .
У нас люди и наверное таких в большинстве не умеют работать... .
Или работают, так халтурно, что руки оборвать надо... .
В частности это касается автомастерских... .
У меня друзья, столкнулись с проблемой... .
Не смогли найти мастера на станок, готовы были платить 80.000 руб.
И нету специалистов... .
Правда, там станок с программным обеспечением и их всего в мире 3 таких станка с лазерной установкой.
Пишу вообщем к тому, что если есть у тебя стремление, что то изучить новое и ты свою работу любишь.
То заработать сейчас можно в не зависимости от региона.
При условии конечно если у тебя есть здоровье и голова на плечах.

МЛ
Макс Литюшкин

постыдился бы о такой зряплате писать.

Ни
Никита

так будет пока у власти путин

АК
Алексей Конарев

Нет слов -одни негодования !

Дмитрий
Дмитрий

Все просто... Это Россия....

ЕС
Екатерина Сергеева

Было бы удивительно если бы наоборот были цифры а так все нормально

Олег
Олег

Бросай такую работу. У меня только комунальные услуги больше 10т. р. выходят.

ЮШ
Юрий Шарга

В первый класс надо. Прибавлять и отнимать не умеешь. Я таких прикалываю, зная что тот на выборы не ходил. Следом же задаю вопрос: а ты на выборы ходил? Бывает, что отлупить хотят. А я то причём? Сами не ходят, потом дурацкие вопросы задают.

Отабек Мусаев
Отабек Мусаев

Неприятно, что тебя раздели.... но неплохо, что только на 10%....
С 1 января ситуация будет похуже : надбавки не будет, а разденут на 15%...
http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=264990

Дмитрий Глущенко
Дмитрий Глущенко

Для нашей страны это нормально, удивляться не чему...

Ва
Валидол

рабам, как и 2000лет назад, дают столько, сколько нужно для подержания жизни..

Begench Rejepov
Begench Rejepov

Удивляться нечему, пока Питерские у власти!!!

МБ
Мария Блинкова

Государство считать умеет - семья из трёх работающих поличит 3*6%=18%, а платежи выросли всего лишь на 10-16%. Стало быть Вы голубчик приподнялись за счёт государства как минимум на 2%. Молчите, что оно себя общитало!!!!

Николай Микешин
Николай Микешин

Ето.... Ето.... значит.... не в туда ты пошёл.... Не голосовал за "Единую Россию" (прости господи) . Значица не понимашь политику. Так вот и другие жалутся - мол денег мало им всё! И енто, тады и понимать неч во. Как был дураком, так и остался!!!

В*
Валерия *******

Ты за кого голосовал?)

Евгений
Евгений

Экономия бюджета в ожидании кризиса: реальное снижение зарплаты и пенсий.

ММ
Милан Макаров

радуйтесь за "Газпром" - это наше достояние (реклама гласит) . Государство обслуживает народ только за счет народа. Если надо где-то прижать (не хватает средств) , прижмут опять-же народ, но не дай бог им (правителям нашим) прижать буржуев, коррупционеров, криминалу заслон поставить во всех сферах и т. д.

Похожие вопросы
западные аналитики подсчитали, что бы уничтожить россию достаточно цену на нефть отпустить на 5-6 месяцев до 35-40 доллар
если тарифы повысились официально уже на 40-220 процентов, то что это как не грабеж, если зарплаты остались прежними?
В Кремле подтвердили увеличение зарплат чиновников вдвое, сколько теперь получают, у вас тоже вдове выросла?
почему за определенный период времени (3-5 лет) цены выросли в разы. А зарплаты только на немного?
2/3 тарифа это сколько? Если моя зарплата 10 000 тысяч. 2/3 тарифа это сколько? Если моя зарплата 10 000 тысяч.
Почему пенсионеры РФ не понимают что им не повышают пенсию а частично индексируют с учетом повышения цен и тарифов?
Я так понимаю теперь любой россиянин недовольный повышением цен, урезанием зарплаты
Почему цены растут, в России уже сильно выросли с начала года, а пенсии и зарплаты не прибавляют?
Если пенсии выросли в 5 раз, а цены на товары и услуги ЖКХ - в 10 раз - это все равно считается повышением пенсий?
Россия - это середина, зарплаты как в Азии, а цены и налоги, как в Европе?