Ан
Анаис

Правила ГИБДД возле детских учереждений

Возле школы проезжая часть. Водители не соблюдают скоростной режим. А все таки дети ходят! Помогите найти законы по этому вопросу (например чтобы установили лежачих полицейских или еще какие либо меры)

Boris Boyko

Пишите. Пишите во все инстанции. Не ленитесь. В прокуратуру, в ментовку начальнику, помощнику президента своей области, в прокуратуру области и далее. Чем больше и страшнее тем быстрее сдвинется с места.