Валерий Мигунов

Присматриваем варианты домов примерно за 17000$ в Подмосковье, можете подсказать реально ли там купить? вот присмотрел

реальны ли эти варианты? или обман? понимаем что рядом там не купишь пусть далеко.

Andrey Bezugliy

Кимры это Тверская область, 30 км от московской области через Дубну.. . Думаю да, какой-нибудь садовый участок с таким вот сарайчиком если поискать там можно купить за эти деньги...

Рамиз Назаров

Ничего себе!! ! У вас можно купить дома всего за 17000 долларов? ! Блин, здорово!