На
Наталья

Три нерусских утверждают, что в метро на них напал один русский и они вынуждены(!) были применить ножи! Как вам?

Омилжон Хусанов

Да они жидкие на расправу:) )

Сразу обсираются

Минзифа Уланова

Парнишка молодец, что вступился за русских девушек, а с виду ботаник.
Всем русским надо брать с него пример.

Наталья Горбунова

Они сильны в группировках по одиночке трусы ещё те.

Дарья Лапшинова

Искренне желаю им СЛУЧАЙНО упасть на свои же ножи.

Олеся Скворцова

Если на вас напал человек с ножом а вы с голыми руками мочите на хрен суд оправдает самооборону

Елена Агеева

Бедненькие! Хорошо, что живы остались!

Артём

уроды эти 3 нерусских.. хоть сам я нерусский.. но порвал бы таких уродов. которые пристают к женщинам.. выедут с Родины и голых баб увидят.. и все забыли.. на родине.. нож в сердце ..за такое.. и дело с концом. .
честно, говорю. самому противно. из таких гондонов.. страдают всегда нормальные люди. .
не обращай внимание.. лес без шакалов, не бывает. .

Егор Дашев

Уха-ха по всей Росии.

Евгешка Лебедева

Русский, не русский.. . мне непонятно, зачем фильм запрещать, мусульмане на войну провоцируют, а это уступка, чтоб не вопили фанатики.

Василий Ганжа

Странно, что они ещё по русски утверждают, Обычно они говорят, что не говорят по русски.

Ната Графичева

Может, правда, а может, и нет.