Farid Kurbanov

Есть ли в вашем городе характерные словечки, фразы, услышав которые, люди сразу понимают, что вы оттуда то?

вот у нас ..вместо ..да ну тебя.. говорят.. ту, подумаешь!)))

Колян Голубков

Марин, да мы все именно оттуда то.

Евгения Надеенская

был в одном городке владимирской обл, все говорят - мозг отъешь! это верх значит всего !

Grigoriy

Если человек говорит:
-Тю
-Шо
-Тремпель (плечики)
-Локон
-Ампулка
-Марка трамвая (номер маршрута)
-Ракло (подвид гопника) ,

то я со 100% уверенностью распознаю в нём жителя г. Харькова

Ганна Нешатаева

Есть.
ЧАЙ, мы горьковские. Чай, не нужно, чай, нас.... ть. Прошу прощения, но это слышала с детства в Горьковской обл.

Елена Виснер

риане узнают друг друга по жаргону и словечкам. махая ручкой, ребенок в риге говорит АТА -АТА. захотев ругнуться сдержаый человек скажет Ё-хай -ды.

Karisha Akopyan

Есть такие; - "иди говно пинай".

Марина Прояева

Старый каменск - историческая часть города, Пятков - колокольных дел мастер, известен на всю Россию, каменск, официальное название Каменск-Уральский, до каменска сокращают лишь местные.

Ирусик Кижапкина

чай густой и я понимаю, что земеля, а еще есть только наше обращеие ТЭ

Николай Грушин

стоит только спросить: хто сдезь? и уже все понятно...