Анна Платонова

Взяли щенка. . помесь лабрадора и немецкой овчарки. Как думаете, что получится? Что стоит ожидать, а чего не стоит?

Елена Ракитина

В два месяца

Ирина

поместь узбека и хохлушки-что вышло.. . так и у вас что стоит ожидать... ГОБЛИНА.

Сергей Киркин

Что вложите то и получится-воспитанаяя собака не зависит от породы!

Михаил Gienko

метис скорей всего

Роман Ойл

Ожидать, так-же как и не ожидать можно все что угодно.

Lo
Lolitta

тут не угадать. Но почему вы не взяли породистого?

Наталья Силаева

Если вы про гены, то ожидать можно чего угодно в рамках этих двух пород.
Занимайтесь воспитанием, и получится хорошая воспитанная собака.

Kristina

Видел недавно такого метиса, годовалого: Очеь крупный, мускулистый, умный и добрый к людям. не агрессивный однозначно. Глаза добрые и отличное поведение. Активный

Елена Прорубникова

Прекрасная собака! Очень добрая - как лабрик, умная - как немец. Конечно необходимо воспитание. Очень крупная и красивая собака.

Kalve .

Метис

Дима Задиран

Воспитывайте. Будет с характером.

Сергей Коханович

в смысле чего ожидать???? как воспитаеете такой и будет, все зависит от вас

Марат

Воспитаешь с любовью, получишь преданного друга.