Светлана Петренко

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя..

Мухаббат Насырова

Да я пля, воще звезда!!!

Станислав Романов

хороший самообман, не правда ли? а если тебя в твоем же подьезде наркоман зарежет, то это получается ты сам его на это подговорил...

Nadyusha Belaya

Мои затруднённые обстоятельства на 90% не дают мне жить, как я хочу.

sky_2088

очередная жертва аутотренингов решила поделиться мыслями.

Игорь Игорь

Моя жизнь на 100% зависит лишь от одного человека)

Елена Терентьева

Если ты миллиардер, который не раздразнил никакое правительство и не интересен никаким спецлужбам.