Виктор Ильин

вам достаточно внимания от второй половинки?

мы живем вместе меньше года. До этого встречались несколько месяцев. проблема в том, что он редко бывает дома. Т. е. постоянно дела - в неделю день автосервис, 2 дня спорт зал, бассейн, плюс родственники, встречи с друзьями (без алкоголя) .
В результате я его практически не вижу - приезжает поздно. В лучшем случае один выходной вместе.
Я пытаюсь успокаивать себя тем, что кто-то работает вахтой на севере и вообще не видяться месяцами. Но мне не хватает того времени, которое мы проводим вместе. он не видит проблемы - отвечает типа - я же домой ночевать приезжаю. может быть проблема еще в том, что он рос без отца и у него нет понимая нормальной семьи. Как быть?

Ме
Мехровар

Не достаточно, но я понимаю, что это настоящий скуповатый на ласки мужечек. Но он верный и надежный и нет у него сюси пуси. Настоящие практичные чувства и отношения. У таких мужичков ДА всегда ДА! а НЕТ это НЕТ.

Гульпери Касумова

да нормальная обстановка, абсолютно. успеваете друг по другу соскучиться, не надоедаете друг другу своими глупостями.

Максим

Конечно я бы к такому не привыкла.. . А ты делай так чтобы он бежал домой сломя голову. Например устрои один романтический вечер, другой день игр (лото, домино и т. д.), а третий нууу пусть будет эротический и в определеные дни повторяй Например пятница день игр.... Короче заинтирисуй его покажи что дома интересней. А если и это не пройдет, то делай идентичное и приходи поздно

Наталья Богомолова

знаешь. бывший уехал учиться далеко. и сейчас любимый учится далеко. не везет. от бывшего внимания вообще почти небыло. а сейчас который звонит часто. говорим. он не смотря на то что учится и работает много внимания дает. с друзьями познакомил. они меня приняли. некая компания даже получилась. когда приезжаю мы часто вместе к друзьям ходим или они к нам. потому зависит не от расстояния физического. занятости и прочего. . зависит от человека. от отношений. от того готов ли он впустить в свою жизнь тебя. надеюсь все наладится.