Алексей Антипов

это вилла? в каких странах?

Михаил Ф

Это домик Бритни Спирс находится под Лос-Анджелесом, Калифорния в Calabasas под названием "Château Sueños" или "Замок Грез"
Здесь есть все, что нужно для шикарной жизни: лифт, домашний кинотеатр, куча комнат, столовые, библиотека, гостиные винный погреб, огромный бассейн, домик для гостей и многое другое.
Здесь фото

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]