Виктор Землин

Если у вас случается несчастья, горе вы идете к гадалкам что бы узнать что происходит или молитесь Богу, идете в церковь?

Андрей. Дряхлов

Зачем ходить к аферистам.?

Наиль Каюмов

я иду спать

Леночка Панова

Я иду к психиатру

Ан
Анастасия

к гадалкам идут проворовашиеся

Кр
Кристина

Действительно, зачем тратить свои сбережения, если можно купить мороженное и заняться любимым делом?

Alex Kvak

Не первое, не второе и не третье.. .
Я просто стараюсь это пережить...

Айдай

Что будет то будет.

Сердар

Стараюсь сам найти ответы, я вроде как бы (homo sappiness) человек разумный.

Мария Ветрова

ни куда, бог если он есть, это просто нелюдь, ПОСМОТРИ ЧТО НА ПЛАНЕТЕ ТВОРИТСЯ нет и ладно .. К ГАДАЛКАМ. . мошенников не люблю, я любой гадалке сам нагадаю ..))

Ол
Оленька

Обращаюсь к Богу, что бы Он поддержал меня и дал мне силы в моем горе.

Алексей Петров

Как чувствую. Если что серьезное, то и в церковь. Однажды пошла к одной девушке-астрологу, так она ооочень здорово дала астрологический расклад.. . Сказала: "Не горячись. У тебя сейчас планеты раком, боком стали. Скоро трудный период пройдет, т. к. планеты перестроятся и перестанут на тебя действовать... " Знаешь, она мне очень этим помогла, что верно дернула за поводок и я не наломала дров в своей жизни, а просто угомонилась.