Алексей Нестеров

Подскажите, вот на этой фотографии моя мать та что смотрит прямо, с лева от нее её бывшая подруга

Имеет ли эта подруга отношение к, нашим бедам в семье, могла ли она или кто - то из её семьи навести на нас порчу ( сестра этой подруги говорят ведьма )

Виктория Ерохина

Я не поняла, у Вас что- фото пробито? Если кто-то и делал, то это не она, ей сейчас тоже плохо .

Александр Захаров

точно не буду утверждать про неё но то что не всё в порядке видно,