Лена

Как спрятать фотографии в компьютере под поролемм или ка нибудь еше чтоб только я могла видеть их?

Олег Петрухин

в архив с паролем

Ирина Актуганова

WinRar' ом можно

Наденька Мосолова

архив с паролем, либо скрытой папкой спрятать в компе.

Николай Клягин

PGP контейнер ака виртуальный диск - идеальный вариант . в сути создается файловая система указанного размера и типа с указаным паролем доступа . выгдядит как файл по факту ввода пароля монтируемого как файловая система в набор дисков пк под управлением винды разумеется. сам файлик в случае неконтролируемых приступов паранои можно переименовать например в Picture.JPEG и заныкать на флешко 🙂
Кроме PGP в природе существует его аналог Bestcrypt.

Виталий Широков

Самое удобное можно распределить ресурсы по пользователят, т. е. каждый вошедший в виндуз и набравший вначале свой пароль будет иметь доступ только к тому, что ему позволено, кроме пользователей с правами Администратора.
Но это требует кой-каких знаний и здесь врядли кто объяснит быстро.
Для Вас проще и понятнее воспользоваться

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пока проверит модератор быстрее поискать по названию на торрентах у меня ссылкас торрнадо. ру
Возможно, чтобы скачать придется регится.