Вероника Антипина

Объясните, что такое интернет-платформа? Что нужно для создание таковой? Много ли времени, средств?

Делаем проект, но даже не понимаем смысла некоторых терминов

В общем, суть проекта заключается в создании социальной сети. Как я понимаю, это и будет делаться на интернет-платформе. Какие могут быть основные этапы? Какие особенности? В программировании и т. п. вообще не шарим 😞 Препод требует, помогите, пожалуйста!

Марина

NET Framework — программная платформа, выпущенная компанией Microsoft в 2002 году. Основой платформы является исполняющая среда Common Language Runtime (CLR), способная выполнять как обычные программы, так и серверные веб-приложения. .NET Framework поддерживает создание программ, написанных на разных языках программирования

Гуля Алюдинова

платформа вообще-то это общее название устройства: денди - сега - плейстешн - X-бокс - пк

Марина Миланович

Смотря что Вы хотите сделать. Какой магазин или сайт. Потребности какие? А так не сложно зависит от Ваших запросов да и не дорого. Дорого если разрабатывать все с нуля.

Олег

Платформа Грид.