Виктория Шамрова

спёрли акаунд в стиме

я присилал в тех подержку то что они просили фото с ключом и номером вапросо но они уже 3 раз вот это присилают

Привет Димон, Благодарим Вас за обращение в Поддержку Steam. Приносим свои извинения за задержку. Мы требуем, номер билета, чтобы быть рукописным на CD-ключ, прежде чем сделать изменения в счете. Пожалуйста, убедитесь, от руки вашей поддержке Количество билетов 4486-1858-IFKN на карточке быстрого ознакомления или наклейке над клавишей CD (количество не должно быть написано на отдельном листе бумаги или вставлены редактор изображений) и повторите сканирование или цифровым фото в. JPG формат для просмотра. Пожалуйста, убедитесь, что вы представить полноцветное изображение, а не ксерокопии. Примечание: Пожалуйста, используйте ручку с несмываемыми чернилами и избежать маркировки над кодом ключ компакт-диска. Пример

Евгений

как они и говорят, дай им скан ключа и что бы рядом что то свое написано было, и тогда вернут.