Катерина

Смартфон спёрли что делать?

Стащили в тралейбусе, номер сим карты вора мне известен, есть фото вора с передней камеры, точное местоположение GPS в любое время. Обращаться к ментам или самому его забрать (лезвием к горлу) ? Какова эффективность обращения к мусорам с таким вопросом?

Св
Светлана

надо сразу по таким делам в полицию. По горячим следам. Не надо тупить, звони полицейским...

Александр Фокин

купи новый и не ной

Поплаухин Валерий

К мусорам? можно попробывать, только смотри, сразу найди 5000р чтобы "завести" мусоров и что б они заработали, потом каждый месяц инвестируй ихнюю дейтельность, что б не останавливались. И ТОЛЬКО тогда ВОЗМОЖНО найдут твой айфон:)

Константин Матвеенко

А у меня антирадар на сервисе. И чего делать не знаю.

Ирина Мышак

теперь паси такого-же лоха как сам в тролейбусе, чтобы стащить смартфон. а за свой можешь водой запить, никто тебе его не вернет

Маруся

Купи другой.