Ан
Анна

Помогите!! ! Игра "Lineage 2" сервер "The Abyss". Скачал игру она весит 10-15 гига, это её размер или что-то не то?

Людмила Бородина

Да -это игра

Ch
Christina

Столько мессаг в последние недели, давно бы уже ворвались на зона-pvp, как все грамотные люди. Набирайте "зонепвп la2" в гугле (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервака.