Владимир Кувалдин

Киньте ссылку на хороший, бесплатный антивирус без регистрации и смс, желательно такие, как Nod 32, Касперский и Avast.

Pavel Simindeyev

Comodo Internet Security (Антивирус + Firewall). Пользуюсь лет 5, полет нормальный.

Анастасия Капусняк

http://biblprog.org.ua/ru/comodo_internet_security/ Это лучшее из бесплатных что можно найти в интернете. Нод 32 нервно курит.

Timur Chik

Аваст-дерьмо, а Каспер и Нод никогда не были бесплатными. Лучше ставьте Нод и меняйте ключи -дело пары минут.

Дмитрий Клюшников

Пожалуйста - comodo.com
Бесплатно, без регистрации и ключей, и на русском.