Сержик Викторов

Как провести дополнительную антенну?

Нужно провести антенный кабель к третьему телевизору. К двум идут отдельные кабели от коробки, а с третьим рассматриваются два варианта.
1. Через разветвитель провести кабель от существующего телевизора.
2. Приглашать специального человека и вести кабель от коробки.
Разница вариантов по цене очень заметная, а будет ли разница по качеству сигнала?

Эркетайка Омка

Купите так называемого краба (разветвитель) и не ломайте голову. Он стоит копейки...

Оксана Гагарина

Если купите дорогой и качественный разветвитель (в металлическом корпусе) разницы не будет никакой.