Natasha Malceva

Нафига школьная форма? ? зачем она

Владимир Окунев

чтобы загрузить швейную промышленность.

Лёха ***

что бы ученики были похожи на учеников!

Олег Сапожников

чтоб ты спросил

Владимир Додонов

Вот и я о том же. . Это подавляет индивидуальность, все будут ходить, как одна серая масса. К тому же форма неудобнее обычной одежды.

Зоя Семенова

Чтоб не было разделение между богатыми и бедными, в школе должны быть все равны. Это одна из причин.

Елена Селиверова

Чтобы тряпками друг перед другом не кичились, а учебой занимались. Индивидуальность свою можно и мозгами выражать (правда, не у всех получается)

Vladimir Vishnevsky

для красоты