Андрей Головин

Школьная парадная форма

Почему 1 сентября обязательно идти в школу в парадной форме? Я неформал и не ношу белые рубашки. Что будет если придти не в парадной форме, а в обычной?

Светлана Комарова

Будешь нелепо выглядеть в праздничный день
Не всегда стоит гнуть свое Я ХОЧУ

Марина Аникина

Тебе так хочется начинать новый учебный год с каких-то мелких разборок?!

Мария Афанасьева

Особо разъяренные учителя домой отправят, другим просто настроение испортишь своими выходками. Раньше и сама бывало что-нибудь отказывалась делать с другими, шла, так сказать, "против системы", и тоже в таких же МЕЛОЧАХ. В итоге из-за такой лабуды не выглядела "крутой" ни в своих, ни в чужих глазах.
Неформал со своим стилем? Ради бога! Но не надо это все показывать в неподобающих ситуациях

Людмила

нечего не будет ну максмум учительница на ругает и когда фоткаться будете назад поставит

Иван Иванович

Артем, если ты замечал, училки очень злопамятны. . .
Да купи ты для них одну белую рубашку и одевай на все праздники в школу ее.

Чем какая-то клуша будет тебя ненавидеть и вызывать к доске каждый второй урок. Вот оно надо?

Я вот наоборот терпеть не могу носить черное.

Но для похорон и поминок различных родственников у меня одна черная блуза, которую всегда туда надеваю. Ну, висит себе в шкафу. Хотя мы с ней "друг друга не любим"...

Андрей

Нихрена не будет