Кирилл К

Когда у этого человека начнется профессиональная музыкальная карьера? обучение идет с большим трудом ((

ретроградный сатурн и квадрат к меркурию, заставляет будто возвращаться обратно, всякий раз словно заново, очень трудно идет процес освоения каких либо сложных муз навыков (виртуозности к примеру) как быть ?

Светлана Савушкина

Считай что уже началась карьера.. Но пока результаты скрыты потому что обучение идет.. Но обучение идет всю жизнь на самом деле.. С завтрешнего дня незаметно результаты обучения начнут давать свои плоды. Но необходима регулярнось обучения и дисциплина вот вчем его слабость пусть проявит дисциплину и посещает занятия регулярно. . тогда начнуться и сдвиги.. У него великое будущее пусть дерзает!!!!

Майрамбек Тагаев

нет там музыкальной карьеры. . и вообще, кто вам сказал такую глупость про то, что она у него будет???

Дмитрий Глущенко

а как у этого человека с рисованием и черчением? и добровольно ли он занимается музыкой?

Шалбуров Алексей

Музыка ему не подходит - энергии маловато (недостаточно усидчив) . Ему нужно заниматься доведением своего тела до совершенства (спорт, танцы, театр) в противном случае его ожидает потеря здоровья и ...(в худшем случае) жизни, которая зависит от здоровья всего тела. А вообще его неуверенность в себе не даст добиться чего-то стоящего ((