Андрей Ревин

Мужчина тигр-телец (09.05.1986),может знает кто характер, привычки, стиль поведения и т. д. Пишите, если кто-то знает так

Людмила Filippova

Плохо, если он родился в начале суток (до примерно 02.10): тогда его рождение было в 29 лунный день - самый худший день лунного календаря. В 02.10 было новолуние и наступил 1 лунный день, а с восходом Луны (сразу после восхода Солнца) - 2 лунный день: в таком случае его характер полегче.

Довольно ярко выраженный Телец (Солнце, Луна и Меркурий - в нём) , т. е. любит деньги и вещи, всё основательное и красивое.
Управители Тельца - Венера и Хирон - в Близнецах, там же - и Чёрная Луна. Любит поболтать, но может влипнуть в историю из-за языка: Хирон - в разрушительном градусе, да и Чёрная Луна ухудшает ситуацию.
Юпитер (по циклу Юпитера он - Тигр) в Рыбах: любит что-то "замутить".
Характер достаточно жёсткий: Марс - в Козероге (экзальтация) , - умеет довести дело до конца. О том же говорит и Плутон в Скорпионе (в обители) .
Может быть довольно сильным авторитетом, т. к. в Стрельце - 3 планеты: Сатурн и соединение Урана с Белой Луной.