Алексей Макаров

Здравствуйте! Подскажите пж-та, через какой промежуток времени прерывается трудовой стаж? уволилась 10 апреля 2013г

Ирина

тот трудовой стаж который ты наработала не прерывается, даже если сменила фирму или уволилась и через какое-то время устроилась с работы/на работу (все учтено в трудовой книжке под запись и печать)

Николай Гусев

сейчас нет понятия непрерывного трудового стажа. для больничных считается страховой стаж - это вся работа, что записана в трудовой книжке. Если считать по правилам времен, когда был непрерывный стаж, то после увольнения по собственному желанию на новую работу надо устроиться не позднее 21 календарного дня с даты увольнения

Екатерина Болдырева

Нет сейчас такого понятия, как непрерывный стаж