Татьяна Печавина

Какой зарядное устройство выбрать для Nikon L110? Konnoc KCR-6611 или Duracell CEF 15? ( предложите свой вариант)

Boomer Boomer

Если хотите побыстрее убить ваши аккумуляторы - то любое из этих двух.

Если хотите, что бы аккумуляторы прослужили долго, то выбирайте устройство, которое заряжает аккумуляторы не столь быстро, но имеет функцию доразряда и, естественно, имеет число каналов, равное числу одновременно заряжаемых аккумуляторов. Например, La Crosse (или Technoline) BC700, BC900.

Залина

пользуюсь GP KB34 уже лет 5