Санжаржон Муатаров

что лучше выбрать? Canon EOS 650 или Nikon Coolpix L110

Евгений Станов

Они такие разные, что их нельзя сравнивать.. . Велосипед и мотоцикл...

Лёшка Иванов

Для опытного фотографа лучше зеркалка, т. е. Canon 650D, для "чайника" - Nikon Coolpix L110.

Надежда Булкина

Сравнил неплохую зеркалку и тупую мыльницу.
При таком понятии о фото рекомендую айфон 4

Андрей Андрей

Оо интересно эти модели стоят одинаково? или все же кэнон раз в 5-6 дороже?
Coolpix L110 - мыльница с болшим объективом для повышения самооценки 🙂

650Д - продвинутая любительская зеркалка с возможностью смены объективов и даже возможно поставить профессиональные светосильные объективы.

В качестве подарка я бы конечно выбрал 650Д 🙂 Но вам придется еще изучить основы экспозиции, ну и композиции не помешало бы, если хотите по настоящему достойные снимки делать.

Удачной покупки.

Сико

Сравнил средний ультразум с весьма посредственной зеркалочкой.

Ж. К

Canon EOS 650