Антон Бирюков

вопрос по видео - как изменить угол обзора -типа сверху или сбоку и сохранить

привет
очень хорошо что есть знания по редактирыванию видео
вобщем есть видео приставка - panasonic 3do-
и игра --THE NEED FOR SPEED---
ну так вот там когда играешь - гоняешь на машинах - вся гонка сохраняется в видео файл - и потом после игры можно посмотреть
всю гонку - -сохранённое видео -
и в процесе просмотра можно - как бы изменять угол просмотра - типа там слева -или справа -или чуть чуть сверху
- все изменения можно делать плавно с помощью кнопок на джойстике -

а может есть такая програма - что бы можно было плавно изменять угол просмотра - всего видео и потом если нужно всё сохранить

допустим -видео снято - с видом -типа слева
а при просмотре - после редактирывания
типа ты видео снимал сверху -чуть чуть или справа

Василиса Лиса

Если только сэмулировать на РС.. . На нем есть такая кнопочка.

Денис Милютин

.. думаю, поможет программа захвата видео с экрана.
типа Camtasia

Лебедева Христина

Вряд ли это возможно

Умед

Если только сделать вращение дорожки 3D. В Сони Вегас. А потом произвести обрезку, черных полей которые непременно появятся при вращении 3D Ведь у вас будет одна дорожка?
3D дорожки Sony Vegas [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/obrabotkavideo/13-dorozhki-sv (без пробела перед ru)
Кадрирование видео (Pan/Croр) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/obrabotkavideo/9-kadrirovanie (без пробела перед ru)
И все дела!

Илюха Попов

Если видео ИЗНАЧАЛЬНО снято "типа слева", то НИ КА-КИ-М редактированием его не сделаешь "типа сверху чуть-чуть или справа".

Наталья Голикова

Лучше записать несколько роликов, то есть допустим включить вид только с боку и записать всю гонку только с боку, затем переключить на вид сверху и записать всю гонку еще раз только с видом сверху и так все ракурсы . Будет много файлов одной и тойже гонки снятой с разных точек, также можно еще снять те места которые нужны но во время записи двигать камеру так как надо . Затем все это дело в редактор и там уже делать из этого свой ролик выбирая нужный ракурс в нужный момент а лишнее убирая ...