Оля Суслова

что будет за взлом машины малолеткой. можете просто описать самое тяжелое наказание и самое мягкое

кража

Солнечный Зайчик

Малолетку на учёт, предкам - расчёт.

Наталья Кулакова

убью нафиг-мягкое
трахну потом убью-тяжелое

Ирина Мур

тоже самое сделаю но еще жестче чем Елена лисаева. только так отучить гаденышев возраст не должен иметь значения-поступки совершают осознано.

Алёна Селютина

Что значит "Взлом машины"? Кража? Грабеж? Угон без цели хищения?