Наталия

можно ли прекратить алименты?

Живем вместе 12 лет, но не расписаны, общий ребенок, но по началу, когда появился ребенок, моя женщина подала на алименты, т. к. не была уверена, что останемся вместе. Вот прошло время, мы вместе, а они остались. Видимо нужно расписаться, или можно в суде так доказать, что ребенок растет в полной семье?

Просто Жанезия

Она может просто забрать исполнительный лист. А брак зарегистрировать все же надо.

Роман Громов

Забирает от пристава ИЛ и до исполнения ребенку 18 лет держит у себя.

Евгений

она идет в суд и забирает заявление..

Ви
Виктория

Только по суду

Равшан Хамидов

у пристава заберите исполнительный лист и напишите заявление