Ольга Метелькова

В части 1 статьи 126 УК РФ, говорится, что «похищение человека – наказывается лишением свободы на срок от четырех до вос

Светлана Sova Соловей

Все верно. Прежде чем натворить такое - подумай.

Кристина Ермакова

все верно но если сам отпустишь и ничего другого не натворил состава не будет

причина законодатель хочет что бы людей возвращали целыми а не кусочками кому нужен свидетель преступления?

Олег Румянцев

Неправда.
Статья 126. Похищение человека

1. Похищение человека -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.