Ан
Анютка

хочу сделать в авто нормальную музыку, помогите

два динамика на торпеде стандартные и два сзади блина овальные. Авто ваз девятка. Хочу поставить саб для низких частот. Как вот это всё сделать? ? Магнитола 07 года выпуска панасоник без юсб, но с выходом 3.5 и дисковод

Александр Терновский

едь к мастеру! тебе все поставят!

ОК
Оксана Карцева

то не 3.5 выход а обычный ридер)

Ольга Петрова

хочеш нормальную музыку то поменяй сначала магнитолу например на PIONER или KENWOOD этих же фирм и усилок с сабом можно взять. сам не давно взял Pioneer MVH-8300BT совсем другая по сравнению с SONY как небо и земля

Ви
Виктория

Если джек3 5 на панели то это вход Посмотри есть-ли у магнитолы линейные выходы Если да то подойдет любой активный саб Если нет то саб с входами высокого уровня Ббрати внимание на коммутацию саба по питанию А именно управляющий провод Не ошибась Если будешь запитывать саб на прямую от акк не забудь поставить предохранитель И на сечение провода не экономь