Ко
Конфеточка

Если штамповку - в салатовый цвет как будет смотреться боюсь испортить литье? тойота виста капот, крыша салатового цвета

Наталья Лайцева

Если штамповка, то красить точно не её, а колпаки.

Думаю, колеса одинакового чвета с кузовом не будут смотреться. Лучше разные, но сочетающиеся.

Я бы сфотографировал машину, и на компьтере закрасил разными цветами фото и посмотрел, как смотрится. И определился как эстетичнее.