Светлана Тимофеева

Какой размер вариаторного ремня на скутере Stalker LB50QT-16? подскажитье плизз срочно надо а то вариаторный ремень в кл

подскажитье плизз срочно надо а то вариаторный ремень в клочья разорвало не посмотреть даже. Весь интернет облазил нету не чего.

Елена Мяушкина

По одной модели кузова вам ни кто не поможет (кроме владельцев таково же ) Напишите Модель двигателя!
Если это китаец, с 10 колёсами то ВОЗМОЖНО там двигатель 139QMB, тогда "669 ремень".

Юлия

Размер ремня зависит от от диаметра колеса, на 10 то 669,если на 12 то 729 и бери POWER ремень ходит долго и стоит около 600 -700рублей