Алексей Ершов

Как правильно составить заявление в суд об отсрочке уплаты долга за коммуннальные платежи

Судебные приставы наложили арест на 1-ую квартиру. В ней прописаны 2-е детей и их мать. Долг небольшой 15 000 рублей.

Ол
Олег

к юристам надо обращаться до суда, а не после...

Elena {{{{

Правильно сделали, пока долг не будет выплачен на имущество в целях обеспечения погашения задолженности будет наложен арест.
Заявлению о реструктуризации долга необходимо было составлять ранее... сейчас изыскивайте возможность и оплачивайте.
15 000 рублей можно просто занять у родственников, сумма то смешная.