Стас Кор

Как правильно составить заявление в суд об отсрочке уплаты долга за коммунальные платежи?

Анатолий

образец заявления есть в суде...

Mashulya Podosinnikova

Намного проще до суда договориться с ЖКУ о графике погашения долга.

Па
Павел

когда вас туда пригласят, в связи неуплатой, должны непременно разъяснить.
Однако, чем ждать, лучше осуществить ресруктуризацию долга с управляющей компанией.

Ва
Василий

Вам в помощь - Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... ознакомьтесь с разделом -VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги. см. п. п. 72-77.

Петр Плакидов

как правильно составить заявления в УК о частичном погашении долга за электроэнергию, если нет денег заплатить в полном обьме сразу