Са
Сангерим

Снилась зеленая трава. высокая, с колосьями, дети, лабиринты. Растолкуйте, пожалуйста!

Максим Мезин

достаток-трава
колосья-деньги но в будущем
дети-хлопоты
лабиринты-поиск выхода решения проблем

Светлана

Видеть во сне сочную зеленую траву, которая растет густо, — к достатку, благодати, процветанию, здоровью и благополучию. Дети и лабиринт говорит о хлопотах и трудностях в делах, окажетесь в запутанной ситуации. Хороший знак если вы нашли выход из лабиринта.